Джазовый круиз «Misisipi» возвращается в гавань фестиваля «Rīgas Ritmi»!

06.06.2013


Джазовый круиз «Misisipi» возвращается в гавань фестиваля «Rīgas Ritmi»!


  Фестиваль «Rīgas Ritmi 2013» возобновил джазовый круиз! C 4 по 6 июля ценители джазовой музыки смогут насладиться ночными концертами на кораблике «Misisipi».


   В рамках фестиваля „Rīgas Ritmi 2013” вновь стартует джаз-круиз, который пройдет три ночи подряд на кораблике „Misisipi”. „Rīgas Ritmi” предлагает всем ценителям джаза уникальную возможность объединить эксклюзивные музыкальные представления и ночную поездку по Даугаве.


  4 июля зрителей порадует трио юного и виртуозного гитариста из Словакии - Андреаса Варади, а так же состав из Латвии - Riga Jazz Quartet, в котором играют: пианист - Виктор Ритов, мастер ударных инструментов – Артис Орубс, басист – Эдвинс Озолс и саксофонист – Том Рудзинскис.


  5 июля – представитель жанра госпел-регги из Нигерии – Dominion Man и Frank/Pashkevich Experience – совместный проект латвийских и датских музыкантов в стиле блюза и современного джаза.
6 июля – участники конкурса „Riga Jazz Stage” и талантливый израильский гитарист – Ori Dakari совместно с латвийской джазовой вокалисткой – Эвиленой Протектор.


< Вернуться к новостям

Valsts kultūrkapitāla fonds Latvijas Gāze Rīgas Dome Tele2 Adverts Laima Audi Best Music