«Andromeda Mega Express Orchestra» в Риге!

08.11.2013


 «Andromeda Mega Express Orchestra» в Риге!


«Andromeda Mega Express Orchestra» - 28 ноября , 19:00, Рижском Доме Конгрессов!

 

Мультикультурное объединение 18 музыкантов из Берлина признают, что с нетерпением ожидают  своего выступления в Риге, которaя, по их мнению, является постоянно меняющимся и динамичным городом, полным творческих и и активных молодых людей. Оркестр  считает, что это большая честь - выступить в рамках такого великолепного фестиваля как «Rigas Ritmi». Объединение также надеется, что их музыка придется по вкусу местной публике, добавив, что они всегда стремятся удивить публику и в свою очередь, всегда рады получать сюрпризы от зрителей.

 

Послушайте послание оркестра о «Радужном Бойце»

 

Оркестр рад, что будет выступать в Рижском Доме Конгрессов, который  неоднозначно оценивают как памятник архитектуры советской эпохи, расположенный в самом центре Риги. «Andromeda Mega Express Orchestra» использует любую возможность, чтобы выступить в  необычных местах, начиная с заброшенных бассейнов и кончая, филармониями и операми, а также самыми разнообразными концертными залами.

 

Хотя иногда отношение оркестра бывает игривым и даже странным , его выступление никогда неельзя назвать легкомысленным развлечением.

 

Музыкант, публицист и глава звукозаписывающей компании «Emphase Records» Гвидо Мёбиус (Guido Möbius) о втором альбоме оркестра «BUM BUM», который в2012 году выпустила звукозаписывающая компания: «alien transistor», сказал: «Как только слушателя в произведениях «BUM BUM» привлекает какое-либо настроение, мелодия или гармония, сразу же неизвестный голос из совершенного другого мира звуков опять выбивает его из ритма.Слушатели не имеют времени, чтобы понять или зарегистрировать в памяти то, что они только что услышали, как музыка оркестра вновь возносит

их на головокружительные высоты ».

 

Перефразируя – так можно устать только от праздника, каким и является концерт «Andromeda Mega Express Orchestra»!

 

 

Не проспи хороший концерт!


< Вернуться к новостям

Valsts kultūrkapitāla fonds Latvijas Gāze Rīgas Dome Tele2 Adverts Laima Audi Best Music