Уже на этой неделе инновативный джаз исполнитель для хип-хоп поколения – Хосе Джеймс (José James)!

28.04.2016


Уже на этой неделе инновативный джаз исполнитель для хип-хоп поколения – Хосе Джеймс (José James)!


 

Артист в своей музыке объединяет джаз с современным хип-хопом, художественная декламация, соул и фанк.

На данный момент Хосе в своём мировом турне продемонстрирует  новые музыкальные работы, которые станут четвертым студийным альбомом артиста, вышедшим из под крыла легендарного „Blue Note” – альбом, под названием «Love in a Time of Madness» выйдет в начале 2017-го года.

Хосе говорит, что, презентуя свои новые музыкальные произведения слушателем, он видит их истинные чувства, что помогает ему включить в свой альбом только самые трогательные произведения. Вдохновением послужила сложная политическая и социально-экономическая ситуация в мире – “во всем мире, и в Америке в том числе, происходит война – война против бедных, против рас, против женщин, иммигрантов и невенных детей”. В своей новой программе музыкант пытался отразить значимость и любовь к людям.

В альбоме «Love in a Time of Madness» музыкант демонстрирует новое звучание, вдохновение для которого он нашёл в таких современных поп- и R&B артистов как Usher (Ашер), John Legend (Джон Ледженд), Frank Ocean (Франк Оушен) un Miguel (Мигель).

В концерте принимают участие такие известные джазовые музыканты как Takeshi Ohbayashi (Такеши Обаяши) – клавишные; Solomon Dorsey (Соломон Дорси) – бас, вокад; Joe Blaxx (Джо Блакс) – ударные.

 

Хосе Джеймс как музыкальная губка, ибо кажется, что он может впитать в себя невероятно много.
 – The San Diego Union Tribune

 

 Video: https://www.youtube.com/watch?v=pO44-yUHLQY

 

Билеты доступны во всех Biļešu Paradīze кассах и интернете.


< Вернуться к новостям

Valsts kultūrkapitāla fonds Latvijas Gāze Rīgas Dome Tele2 Adverts Laima Audi Best Music