«Вокальные волшебники» Naturally 7 - выступят уже на этой неделе!

23.04.2013


«Вокальные волшебники» Naturally 7 - выступят уже на этой неделе!


 

В эту субботу, 27 апреля на сцене Дома конгрессов впервые выступят «вокальные волшебники» из США - Naturally 7!

 

В звучании Naturally 7 гармонично сочетается пение, битбокс и абсолютно точная имитация музыкальных инструментов. Эту технику исполнения они назвали „Вокальной Игрой” (Vocal Play).

 

В репертуаре группы как аранжировки популярных песен, так и авторские композиции. Чтобы слушатель не решил, что Naturally 7 предпочитают только R&B или госпел, нужно отметить – группа так же исполняет известные песни таких групп как „The Beatles” и „Simon and Garfunkel”.

 

Naturally 7 считают, что a cappella это вокальное исполнение без музыкального сопровождения, а вот вокальная игра – нечто совсем другое! Это перевоплощение в музыкальный инструмент. Во время концерта каждый участник группы может стать то гитарой, то барабанной установкой, то флейтой...

 

Naturally 7 записали несколько дисков во время совместной работы. Последний альбом содержит песню, которая очень быстро стала популярной на YouTube. Знаменитое выступление группы Naturally 7 в Парижском метро с песней „Feel It (In the Air Tonight”) набрало более пяти миллионов просмотров, став хитом во многих Европейских странах.

 

Одним из самых сильных объектов вдохновения для Naturally 7 являются обладатели нескольких премий Grammy, a cappella группа – Take 6, которая уже два раза выступала в Риге в рамках фестиваля «Rīgas Ritmi».

 

Группа Naturally 7 уникальна и посетители этого концерта смогут в этом убедиться, наслаждаясь тем, как участники группы играют своими голосами.

 

Зрителям ни на миг не будет казатся, что на сцене нет музыкальных инструментов – ведь парни из Naturally 7 сами станут инструментами!

 

https://www.youtube.com/watch?v=T5qc3qZqe38

 

 

Билеты можно приобрести в кассах Biļešu serviss и в Интернете: www.bilesuserviss.lv


< Вернуться к новостям

Valsts kultūrkapitāla fonds Latvijas Gāze Rīgas Dome Tele2 Adverts Laima Audi Best Music