Дива soulful и hip-hop музыки - Рэйчел Клаудио

30.06.2014


Дива soulful и hip-hop музыки - Рэйчел Клаудио


5 июля в 22:00 в концертном зале "Даугава" выступит австралийская певица, пианистка и композитор - Рэйчел Клаудио (Rachel Claudio).

Голос Рэйчел Клаудио уникален, хрупкий и сильный одновременно, он увлекает любителей музыки soulful и hip-hop, электроники и джаза.
 
Живущая в Париже австралийская исполнительница за время своей карьеры сотрудничала с рядом музыкантов и продюсеров, а также выпустила два сольных альбома – дебютный альбом  «Claudiography» (2012) и только что вышедший в свет «Thrill of the Game» (2014). Сама певица отмечает, что в этих альбомах каждый слушатель может ощутить ее разностороннюю личность, она переходит границы жанров и одновременно является пианисткой, вокалисткой, продюсером и  композитором.
 
Работая в объединении «Jaffa Music» вместе с ди-джеем Николасом Воутером и в проектах с такими ди-джееми, как например, Мартин Солвег, Джейми Левис и другими, она серьезно заявила о себе и на сцене электронной музыки. В качестве своих самых больших кумиров в музыке она называет Tears for Fears, Стиви Уондера, Нину Симон, Лорин Хилл, Марвина Гэйя и многих других представителей самых разных музыкальных жанров. 
 
Рэйчел активно концертирует по всему миру, завоевывая сердца все новых слушателей и оставаясь в их памяти, как талантливый музыкант. В субботу, 5 июля приглашаем всех посетить выступление Рэйчел Клаудио на фестивале «Rīgas Ritmi 2014»! Концерт состоится в концертном зале Даугава, начало в 22:00.
 
 
Чувствуй ритм!
 

< Вернуться к новостям

Valsts kultūrkapitāla fonds Latvijas Gāze Rīgas Dome Tele2 Adverts Laima Audi Best Music