Мастер-класс от Джоджо Майера!

10.04.2013


Мастер-класс от Джоджо Майера!


 

26 апреля в 11:00 виртуозный барабанщик Джоджо Майер (Jojo Mayer) проведет мастер-класс по барабанной игре

 

Благодаря своей креативной и необыкновенной манере игры на барабанах, Джоджо Майер известен как один из самых лучших соло барабанщиков. Его технику игры считают одной из самых прогрессивных в мире.

 

Мастер-классы Джоджо Майера под названием „drum clinic” широко известны во всем мире благодаря креативной и увлекательной манере общения. Мастер-классы посещают сотни молодых музыкантов по всему миру.

 

Особенность Джоджо Майера заключается в умении объединять такие стили как джаз, драм-н-бэйс и джангл. Так же он способен подобрать ритм игры акустических барабанов под запрограммированную электронную музыку стиля джангл, драм-н-бейс.

 

Во время мастер-класса будет возможность ознакомиться с техникой барабанной игры Джоджо Майера, узнать по-больше о разных методах игры и понять как сочетать разные стили /jungle, drum’n’bass/ в едином ритме.

 

Джоджо Майер надеется, что во время предстоящего мастер-класса получится творческое сотрудничество с публикой. Барабанщик желает посветить пришедших на мастер-класс в его подход к музыке и игре на барабанах. Так же он приглашает не стесняться и смело задавать ворпосы, чтобы создать свободную атмосферу общения. А это важное условие для создания такой атмосферы, которая будет способствовать плодотворному и креативному процессу обучения.

 

Время и место проведения: 26 апреля с 11:00 – 13:00, в Доме конгрессов, ул. Кр. Валдемара 5, Рига

Подача заявок: до 19 апреля на info@rigasritmi.lv

 

Небольшой видео-отчет о мастер-классах Джоджо Майера:

http://www.youtube.com/watch?v=pbMO_S4LiAY


< Вернуться к новостям

Valsts kultūrkapitāla fonds Latvijas Gāze Rīgas Dome Tele2 Adverts Laima Audi Best Music