Мастер-класс бразильской певицы Паулы Мореленбаум в Риге!

17.11.2017


Мастер-класс бразильской певицы Паулы Мореленбаум в Риге!


В рамках серии концертов «Art of Riga Jazz» в Риге 1 декабря в 1-ой студии Латвийского Радио с 12:00 до 13:30 состоится мастер-класс обладательницы чувственного голоса, вокалистки трио BOSSARENOVA Паулы Мореленбаум.

 

Для всех зрителей концерта BOSSARENOVA – это уникальная возможность задать вопросы и получить ответы от бразильской певицы, которая, как она сама признаётся, уже с детства не представляет свою жизнь без bossa nova. Её голос очаровывает своей сладостной меланхолией и теплотой, независимо от того, в составе каких музыкантов она выступает.

 

Вход на мастер-класс по билетам на концерт группы BOSSARENOVA, который пройдёт в Риге 1 декабря в 1-ой студии Латвийского Радио в 19:00. Предварительная запись на э-почту workshop@rigasritmi.lv, указывая последние четыре цифры номера билета.

 

В Риге трио BOSSARENOVA выступит в составе выдающихся музыкантов – Paula Morelenbaum (вокал), Márcio Tubino (перкуссии, beatbox) и Ralf Schmid (клавиши). Это объединение музыкального наследия Германии и Бразилии совмещает разные культурные традиции. Их музыка объединяет характерные музыкальные особенности Европы и Южной Америки, создавая своё уникальное, ни на что не похожее, звучание. Группа исполняет элегантную, изысканную и всегда эмоциональную музыку, по их словам, «новую немецкую bossa nova».

Билеты на концерт можно приобрести в кассах “Biļešu serviss” и www.bilesuserviss.lv.

 


< Вернуться к новостям

Valsts kultūrkapitāla fonds Latvijas Gāze Rīgas Dome Tele2 Adverts Laima Audi Best Music