Сентиментальность струн и итальянский пыл!

31.05.2013


Сентиментальность струн и итальянский пыл!


  30 мая состоялся концерт в преддверии фестиваля „Rīgas Ritmi 2013”, который прошел в Квартале Калнциема. Выступали музыканты из Италии – Luca Ciarla Quartet.


  Насладиться необычным коктейлем звуком пришло большое количество слушателей. Публика томилась в приятной атмосфере, дожидаясь выступления. На сцене появились все четыре артиста и волна теплых летних звуков охватила публику. Виртуозное исполнение на скрипке пополнило романтическое звучание аккордеона. Прозвучали как лирические произведения, так и энергичные композиции, ритм которых публика сразу подхватила.


   Во время концерта у посетителей была возможность написать пожелания фестивалю и выиграть билеты на концерты фестиваля “Rīga Ritmi”, которые пройдут с 4 по 6 июля в Рижском Доме конгрессов.
По словам основателя квартета – Luca Ciarla: “Атмосфера во время концерта была замечательная. Фестиваль задался хорошо!”


  Открытие фестиваля состоится 3 июля на летней сцене «Origo», в свою очередь с 4 по 6 июля концерты пройдут в разных местах Риги.


< Вернуться к новостям

Valsts kultūrkapitāla fonds Latvijas Gāze Rīgas Dome Tele2 Adverts Laima Audi Best Music