В продаже СУПЕРБИЛЕТ!

06.05.2014


В продаже СУПЕРБИЛЕТ!


Фестиваль «Ригас Ритми 2014» предлагает возможность посетить главные концерты фестиваля в Доме Конгрессов с скидкой 50% , если приобретете СУПЕРБИЛЕТ!
 
Уже в четырнадцатый раз  Фестиваль «Ригас Ритми» предлагает уникальную программу для рижан и гостей Риги – в этом году на фестивале выступят такие исполнители, как гитарист Альбаре (Albare) в особой программе «Gibson», Майкл Дейвз (Mike Dawes), Паоло Фресу и Даниэль ди Вонавентура (Paolo Fresu & Daniele di Bonaventura), а также основоположник жанра smooth jazz - Джефф Лорбер (Jeff Lorber) с «Jeff Lorber Fusion», неповторимая вокалистка Ясмин Леви (Yasmin Levy), необычный арфист Эдмар Кастанеда (Edmar Castaneda) из Колумбии, а также многие другие! К этим исполнителям присоединятся лауреаты Международного конкурса джазовых исполнителей «Riga Jazz Stage 2014», и наши местные джазовые таланты – вокалистка Инга Берзиня с квартетом, Бигбенд Латвийского радио (Latvijas Radio bigbends), квинтет Раймонда Мацатса и др.
 
Как всегда, фестиваль пройдет в течение первой недели июля, на этот раз с 3 по 6 июля на нескольких площадках в Риге – в Доме Конгрессов, в парке отдыха «Эгле, в концертном зале Даугавы, на «Origo Summer Stage», в клубе «Hamlets» и других местах.
 
Цена СУПЕРБИЛЕТА – EUR 60.00. Зритель получает одно посадочное место на все главные концерты фестиваля «Ригас Ритми 2014» в Доме Конгрессов.
 
«Фестиваль – это настоящее торжество ритма»! – Bruce Lindsay, All About Jazz
 
 
Почувствуй ритм!

< Вернуться к новостям

Valsts kultūrkapitāla fonds Latvijas Gāze Rīgas Dome Tele2 Adverts Laima Audi Best Music