Впервые в Латвии - легендарный Pat Metheny Unity Group!

22.10.2013


Впервые в Латвии - легендарный Pat Metheny Unity Group!


Фестивал "Rigas Ritmi" представляет - уникальный Pat Metheny Unity Group в Риге!

 

"Pat Metheny Unity Group" является продолжением "Pat Metheny Unity Band" и включает в себя известные музыканты - гитарист Пэт Мэтини, саксофонист Крис Поттер, Антонио Санчес на барабанах, Бен Уильямс на басу, и мульти-инструменталист Джулио Kapмaзи.

 

Лидер "Pat Metheny Unity Group" является американский джазовый гитарист и композитор Патрик Брюс "Пэт" Метэни. Метэни первый ворвался на международной джазовой сцене в 1974 и выпустил первый альбом "Bright Size Life" в 1975 году. За эти годы Метэни выиграл бесчисленные опросы как "Лучший джазовый гитарист", включив "DownBeat», «All About Jazz» и «JazzTimes Magazine", и другие награди, в том числе статус три золотых CD на выпуск трех альбомов. Он также выиграл 20 "Grammy" в 12 различных категориях, таких как лучший современный джаз производительность, лучшее исполнение джаз-фьюжн и многие другие. Проект "Pat Metheny Group" выиграл беспрецедентный семь Грэмми в течение семи последовательных альбома.

 

 

"В последние четверть века, сложно найти много художников, которые имели большой влияние на современную музыку как Пэт Мэтини." - Натан Родригес, jambase.com

 

Билеты с 24 октября можно приобрести в кассах "Biļešu serviss" и в Интернете: www.bilesuserviss.lv

 

Проснись в весеннем ритме!


< Вернуться к новостям

Valsts kultūrkapitāla fonds Latvijas Gāze Rīgas Dome Tele2 Adverts Laima Audi Best Music