Завершилась подача заявок на мастер-класс Jojo Mayer!

19.04.2013


Завершилась подача заявок на мастер-класс Jojo Mayer!


 

26 апреля в Доме конгрессов, в 11:00 пройдет мастер-класс виртуозного барабанщика Джоджо Майера.

 

Мастер-классы Джоджо Майера под названием „drum clinic” широко известны во всем мире благодаря креативной и увлекательной манере общения. Мастер-классы посещают сотни молодых музыкантов по всему миру. Заявки на мастер-класс, который пройдет в Риге, подали несколько десятков желающих как из Латвии, так и из других стран Европы.

 

Специально для этого мастер-класса и вечернего концерта, где Джоджо Майер выступит вместе с Бигбендом Латвийского радио, из Германии доставят новую барабанную установку фирмы «Sonor».


Все, кто заинтересован в мастерстве барабанной игры виртуозного барабанщика, смогут увидеть и услышать его выступление на концерте 26 апреля в 19:00 в Доме конгрессов! Концерт пройдет в двух частях: в первой части – церемония награждения международного конкурса джазовых артистов «Riga Jazz Stage 2013»; во второй – Бигбенд Латвийского радио совместно с Джоджо Майером и особой концертной программой. Программа посвящается великому джазовому барабанщику – Бадди Ричу(Buddy Rich) и 25 годовщине в память о нем, исполняя его лучшие композиции. Так же во время концерта зрителей ожидает сюрприз, который совместно с Майером и Бигбендом особо для этого случая подготовили джазовые вокалисты.

 

 

Улови весенние ритмы!


< Вернуться к новостям

Valsts kultūrkapitāla fonds Latvijas Gāze Rīgas Dome Tele2 Adverts Laima Audi Best Music