Живые инструменты – Naturally 7 разбудили весенние ритмы!

27.04.2013


Живые инструменты – Naturally 7 разбудили весенние ритмы!


 

В заключении весенней серии концертов фестиваля «Rīgas Ritmi» зрителей радовала энергичная семерка из США, a capella группа – Naturally 7!

 

Обстановка на сцене предвидела выступление инструментальной группы – подставки для барабанной установки, для гитариста и для духовых инструментов...Но на сцену артисты вышли без инструментов!

 

Свой особый талант – абсолютно точно подражать звучанию разных инструментов – Naturally 7 проявили уже в первой песне. Возможно эту способность можно назвать перевоплощением в разные музыкальные инструменты, поскольку именно это и происходило на сцене. Участники группы Naturally 7 исполняли свою вокальную игру крайне эластично и виртуозно управляя голосом, меняя звучание от инструментального до вокального. Играясь различными тембрами, звуками и аранжировками, Naturally 7 непрерывно поддерживали динамичное, целостное звучание, вызывая после каждой композиции бурные овации.

 

Музыкальные композиции в исполнении Naturally 7 обретали новое звучание, в котором сочетались самые разнообразные стили. Каждый во время концерта мог на миг закрыть глаза и сразу представить на сцене все те инструменты, которые звучали. Электро-гитара, ударные инструменты, труба, флейта и еще...но, открыв глаза, все испарялось. На сцене все так же были только семь обладателей совершенного вокала.

 

В заключении концерта, публика звала группу обратно на сцену. На этот раз Naturally 7 объединили в своем энергичном выступлении не только вокальное мастерство, но и хореографию. Бурные овации не утихали и публика даже стала танцевать. На этом концерте публика однозначно уловила весенние ритмы.


< Вернуться к новостям

Valsts kultūrkapitāla fonds Latvijas Gāze Rīgas Dome Tele2 Adverts Laima Audi Best Music